Litvek - онлайн библиотека >> Ниши Кацудзо >> Здоровье >> Система здоровья Кацудзо Ниши

Жанр: Здоровье

Серия: Авторские методики: избранное

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 247

Издано в серии:

Издательство: Невский проспект

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 5-94371-211-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 29
всё время: 293

Читаем онлайн

Знаменитая Система здоровья Кацудзо Ниши — это не просто комплекс правил и упражнений, это целая философия. Элементы древнегреческих и древнеегипетских медицинских практик, методов тибетской, китайской, филиппинской медицины и йоги были объединены японским ученым в целостную, законченную, самодостаточную систему, суть которой — жизнь согласно законам природы. Эта Система поистине чудодейственна, но овладеть ею может каждый.

Кресла мешки - комфорт и расслабление


Всем нравится комфортно отдыхать, читать книгу в удобной позе или посмотреть фильм. Детям нравится лежать на полу и строить или рисовать. Вся семья может воспользоваться преимуществами кресел мешков. Эти сиденья, заполненные гранулами полистирола, изготовлены из прочных материалов. Каждый покупатель может выбрать, хочет ли он, чтобы изделия были приятными на ощупь и были сделаны из плюша, или более важна простота очистки, и тогда лучше выбрать экокожу. Другое дело подобрать цвет — в широкой цветовой гамме из предложения https://kreslo-bag.com/ легко найти оттенок, который подойдет определенному интерьеру. В настоящее время бескаркасную мебель можно встретить не только в офисах, но и в гостиных или детских комнатах. Все благодаря удобству использования и множеству дополнительных функций.

Кресла мешки для комфортного отдыха доступны каждому


Каждый мечтает об отдыхе и максимальном расслаблении после рабочего дня. Гранулят пенополистирола, используемый в креслах мешках, отлично изолирует холодное основание. Чрезвычайно мягкие обивочные ткани в сочетании с невероятной легкостью мебели позволяют ощутить истинное удовольствие от отдыха сразу после того, как пользователь погрузится в это кресло. Это настоящее облегчение для мышц и позвоночника. Мешки являются отличной опорой для позвоночника и постоянно адаптируются к форме тела человека, который их использует.
Но своей большой популярностью они обязаны не только удобству использования и оздоровительным свойствам. Их большим преимуществом является также то, что они отлично выглядят и представлены в очень широком диапазоне:
- обивки,
- размеров,
- цветов,
- форм,
поэтому их можно легко адаптировать к любой комнате. Кресла мешки отлично смотрятся как в больших, так и в маленьких помещениях. Они гарантируют по-настоящему расслабляющие моменты, и если покупатель относится к группе людей, которым приходится иметь дело с хронической болью в спине, может оказаться, что это решение станет средством от этих проблем.

Бескаркасный пуф - история успеха


Кресла мешки родом из Италии, где три дизайнера — Пьеро Гатти, Чезаре Паолини и Франко Теодоро — разработали пуф Sako в конце 1960-х годов. Основная идея этого предмета мебели заключалась в том, чтобы принять любую форму, которая соответствовала бы форме человеческого тела. Этот продукт был официально назван Sacco и стал одним из самых популярных модернистских предметов мебели в Италии. Ослабление, свобода и уникальная форма означали, что кресло мешок олицетворяло новый, свободный образ жизни, который противоречил консервативным традициям и «американской коррупции». Пик популярности кресел-мешков пришелся на 1970-е годы, когда они стали обязательными в каждом доме в Америке и Европе.
Растущий спрос на инновационный предмет мебели привел к появлению на рынке многих других конкурирующих моделей, которые отлично имитируют оригинальное кресло-мешок и дарят пользователям комфорт и расслабление.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: