Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Черноглазая блондинка [Джон Бэнвилл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» [Рэй Дуглас Брэдбери] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мой театр. По страницам дневника. Книга I [Николай Максимович Цискаридзе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Существо [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три цветка Индонезии [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Игра вынужденных убийц [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Перо бумажной птицы [Елена Ивановна Михалкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Габсбурги. Власть над миром [Мартин Рейди] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Саманта Бейли >> Современная проза и др. >> Обратный отсчет

Переводчик: Анна Ремез

Жанр: Современная проза, Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 194

Издано в серии: Вертиго

Издательство: Аркадия

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-907338-33-3

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 30   этот год: 30
всё время: 30

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 341.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 712.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 946.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 323 Кбайт
Читаем онлайн

Мгновение на платформе метро навсегда меняет жизнь Морган Кинкейд. Незнакомая молодая мать называет ее по имени и кладет ей на руки младенца: «Возьми моего ребенка». А потом прыгает под поезд.
Потрясенная Морган никогда раньше не видела эту женщину и не в силах понять, откуда та узнала ее имя и что заставило ее покончить с собой. Круговорот пугающих событий стремительно затягивает Морган в глубину, и, чтобы выжить, она должна отыскать ответы на свои вопросы…


Теги книг: Для лиц старше лет

Моим родителям, Селии и Майклу, благодаря которым мое детство было полно книг, любви и веры в то, что я могу добиться всего, чего захочу, если буду трудиться.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: