Litvek - онлайн библиотека >> Бертран Рассел >> Философия >> Искусство мыслить

Книга - Искусство мыслить. Бертран Рассел - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Жанр: Философия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 238

Издано в серии:

Издательство: Идея-Пресс, Дом интеллектуальной книги

Город издания: Москва

ISBN: 5-733-0007-8

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 20   этот год: 20
всё время: 20

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 6.6 Мбайт
Читаем онлайн

Выбранные для нашей книги лекции, статьи и интервью лорда Рассела достаточно полно характеризуют одну из важных сторон многогранного творчества этого мыслителя — работу в жанре философской публицистики.
Впервые Рассел предстанет перед русским читателем не только как выдающийся философ, но и как блестящий популяризатор, гражданин.
С этой стороны Рассел почти не известен в нашей стране. Однако именно сейчас — в период потери ориентиров, пропаганды всяческих суеверий — ясная и трезвая позиция мыслителя-рацио нал и ста чрезвычайно актуальна для граждан современной России. Рассел наглядно демонстрирует возможности разума и образования, и свет его мысли и таланта вселяет надежду и уверенность.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Посмотри на него [Анна Альфредовна Старобинец] - читаем полностью в LitvekТоп книга - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе [Карен Армстронг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все, чего я не сказала [Селеста Инг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Календарь ма(й)я [Виктория Валерьевна Ледерман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мисс Черити [Мари-Од Мюрай] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо [Максим Дорофеев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уверенность в себе. Умение контролировать свою жизнь [Роб Янг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров [Роб Бразертон] - читаем полностью в Litvek