Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Красная таблетка [Андрей Владимирович Курпатов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тайная история [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» [Фэнни Флэгг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой [Роберт Лихи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия [Айзек Азимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В промежутках между [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь, которая не стала моей [Кристин Хармел] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология стресса [Роберт Сапольски] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Максим Георгиев >> Триллер и др. >> Кукла с человеческими глазами

Книга - Кукла с человеческими глазами. Максим Георгиев - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Жанр: Триллер, Детектив, Современные российские издания, Для старшего школьного возраста 16+

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 65

Издано в серии: red. Детективы и триллеры

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-162841-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 30   этот год: 30
всё время: 30

Читаем онлайн

В небольшом провинциальном городке происходит череда убийств, совершенных с особой жестокостью. Полиция сбита с толку и не может найти убийцу, у них нет никаких улик. На помощь полицейским присылают из столицы молодого следователя Андрея, что очень не нравится местным. Они считают, что Андрей – выскочка и хочет выслужиться перед начальством. Их мнение еще больше укрепляется, когда они узнают, что Андрей – сын одного из начальников, занимающего высокий пост. Они даже не догадываются, что у молодого полицейского есть свои причины приехать к ним, и причины эти никак не помогут ему продвинуться по службе. Получится ли у Андрея, несмотря на недоверие местных, помочь в расследовании, и главное, сможет ли он найти убийцу?
Комментарий Редакции: Точно не рекомендуется читать во время еды и лицам младше 16 лет. Чудовищные описания способны стать причиной беспрестанных ночных кошмаров, а жуткие сюжетные ветви – как будто бы уже скребут в окно…


Теги книг: жестокое убийство загадочные убийства маньяки подозреваемые расследование преступлений

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: