Litvek - онлайн библиотека >> Юрий Николаевич Бурносов >> Исторический детектив >> Три розы

Жанр: Исторический детектив

Серия: Числа и знаки #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 190

Издано в серии:

Издательство: Азбука-классика

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 5-352-00502-X

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 35
всё время: 288

Читаем онлайн

Загадочная, как «Имя Розы», зловещая, как «Сонная лощина», захватывающая, как «Братство Волка», – так отозвалась пресса о первой книге из цикла «Числа и знаки» Юрия Бурносова под названием «Два квадрата». Роман «Три розы» продолжает знакомить нас с расследованием, которое, рискуя жизнью, а порой и рассудком, ведет сыщик, прима-конестабль Хаиме Бофранк.
Множатся таинственные убийства, обстоятельства смертей становятся все загадочней, и вновь рука убийцы выводит на телах жертв знак двух квадратов. «Когда погибнет третья Роза, утро забудет наступить, и наполнится земная юдоль стоном и плачем, и не будет заступника…» Не сломленный духом сыщик Хаиме Бофранк выходит в новый поход против зла.


Где кончается тварь, там начинается Бог. И Бог не желает от тебя ничего большего, как чтобы ты вышел из себя самого, поскольку ты тварь.
Мейстер Экхарт. Духовные проповеди и рассуждения
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Контуженный: АДАПТАЦИЯ (СИ) [Александр Викторович Горохов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дом огней [Донато Карризи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бесы (СИ) [Константин Владимирович Денисов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Что случилось прошлой ночью [Лия Миддлтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Лихая крипта. Кто и как зарабатывает на цифровых валютах [Эрика Стэнфорд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ловцы книг [Макс Фрай] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Разговор с трупом. О самых изощренных убийствах, замаскированных под несчастные случаи [Филипп Боксо] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хватит быть скромным парнем! Базовый курс по свиданиям [Роберт Гловер] - читаем полностью в Litvek