Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Нецарская охота [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя [Максим Валерьевич Батырев (Комбат)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса [Нассим Николас Талеб] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Зов кукушки [Роберт Гэлбрейт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели [Джо Диспенза] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Два брата [Бен Элтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Люди, которые всегда со мной [Наринэ Юрьевна Абгарян] - читаем полностью в LitvekТоп книга - У войны — не женское лицо… [Светлана Александровна Алексиевич] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> К. С. Линн >> Современные любовные романы и др. >> Высшая жертва (ЛП)

Высшая жертва (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 150

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 20   этот год: 20
всё время: 20

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 225.6 Кбайт
Читаем онлайн

Мужчины второй пожарной части: братство, связанное мужеством, честью и самопожертвованием. Упорный труд и преданность своему делу подняли Остина Хоука по карьерной лестнице, и в итоге он получил должность лейтенанта. Он был готов возглавить своих собратьев, но один роковой вызов приводит к трагедии и опасности, о которой они и не подозревали. Между тем, его личная жизнь столь же разрушительна. И все благодаря великолепной владелице спорт-бара, с которой он разделил незабываемую ночь только для того, чтобы она ушла от него до рассвета. Зоуи думала, что сможет сбежать от него без боя, но она не понимала, что Остин не сдавался, когда чего-то хотел, а он хотел Зоуи. Зоуи Андерсон мечтала исследовать мир, запечатлеть его красоту в объективе, но все изменилось в тот момент, когда родилась ее сестра-инвалид. Из-за отсутствия любви в семье Зоуи оставила свои мечты и взяла на себя заботу о младшей сестре. Это решение, о котором она никогда не пожалеет. Взяв ее жизнь штурмом, Остин Хоук разрушает все барьеры, которые она ставила вокруг своего тщательно оберегаемого сердца. Когда пылает страсть и наступает разрушение, Зоуи быстро узнает, что любовь не бывает без жертв.  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: