Litvek - онлайн библиотека >> Вера Надеждина >> Справочная литература: прочее и др. >> О чем говорят ваши анализы?

О чем говорят ваши анализы?

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство: Современный литератор

Город издания: Минск

ISBN: 978-985-16-3375-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5   этот год: 46
всё время: 46

Читаем онлайн

Книга, раскрывающая «секреты» современной медицинской лаборатории, написана для тех, кто хочет понимать, о чем говорит лечащий врач, кто хочет осмысленно участвовать в своем обследовании и лечении.
Используя знания, полученные при чтении этой книги, Вы можете сами следить за ходом лечения. Очень важно, если анализ вы делали не по назначению врача, определить по нему, необходим ли вам срочный визит в поликлинику и консультация опытного специалиста.


Теги книг: диагностика лабораторные показатели познавательная информация профилактика заболеваний

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Японские свечи: Графический анализ финансовых рынков [Стив Нисон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах [Гэвин Кеннеди] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться [Стивен Шиффман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Посмотри на него [Анна Альфредовна Старобинец] - читаем полностью в LitvekТоп книга - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе [Карен Армстронг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Все, чего я не сказала [Селеста Инг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Календарь ма(й)я [Виктория Валерьевна Ледерман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мисс Черити [Мари-Од Мюрай] - читаем полностью в Litvek