Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Санаторий «Седьмое небо» [Полина Луговцова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Загадка номера 622 [Жоэль Диккер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Эмоционально-образная (аналитически-действенная) терапия [Николай Дмитриевич Линде] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Потерянное наследство тамплиера [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тараканы в твоей голове и лишний вес [Олеся Галькевич] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дар. 12 ключей к внутреннему освобождению и обретению себя [Эсме Швалль-Вейганд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - На пенсию в 35 лет [ Бабайкин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бесполезная классика. Почему художественная литература лучше учебников по управлению [Леонид Клейн] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Кристи Уэбстер и др. >> Эротика и др. >> Влад (ЛП)

Влад (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Современные любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 199

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 20   этот год: 42
всё время: 42

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1057.1 Кбайт
Читаем онлайн

Фамилия Васильев ― очень влиятельна. Мы правим жестоко, и делаем это чертовски хорошо. Будучи старшим сыном, я ― единственная надежда отца удержать нашу семью на вершине пищевой цепочки. Всё, что я делаю, имеет цель. У всего, что я делаю, есть причина. До неё. Я играю в свои игры, думая на несколько ходов вперед. Сила. Могущество. Власть. До неё. Следующий мой шаг ― жениться, и как можно скорее. Это сильнее укрепит наши позиции. Но я не собираюсь жениться на ней. Моей женой станет старшая дочь Волкова. Но проблема в том, что её младшая сестра пробуждает мое мертвое сердце. Именно её я хочу в своей постели, именно её я желаю иметь рядом с собой. Её. Её. Её. Однако в этой игре главное не то, чего я хочу. Возможно, эта игра о том, чего хочет она. Я Влад. Подлый. Порочный. Чудовище. Васильев. И, в конце концов, я выиграю.    


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: