Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Викторович Бабкин (Марков-Бабкин) >> Альтернативная история и др. >> Он почти изменил мiр (Acting president)

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 34   этот год: 58
всё время: 58

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 240.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 629.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1043.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 220.3 Кбайт
Читаем онлайн

КНИГА ВИТАЛИЯ СЕРГЕЕВА
Цикл «Творцы Империи Единства» — спин-офф циклов "Новый Михаил" и "Империя Единства», повествующих об Императоре Михаиле Втором, "попаданце в 1917 год". Вторая книга цикла — "Он почти изменил мiр (Acting president)" охватывает период между этими двумя книгами «Император из двух времен» и «Империя. Лязг грядущего».
В новой книге на первый план выходят герой второго плана и неизвестные обычно механики колеса Истории буквально руками, сортирующими попадающие в него камушки. Во всем остальном это все тот же полюбившийся "Мир Нового Михаила" во всем его многообразии и яркой реальности событий.
Июнь 1920 года. Пандемия американки заканчивается. В Москве отшумела Олимпиада. На Дальнем Востоке воспаляется русско-японский конфликт. В социалистической Мексике начинается мирная жизнь. А в испуганных САСШ звучат взрывы, и идет борьба с «Красной угрозой». Мир снова висит на волоске. Вице-президент САСШ Маршалл сталкивается с самым отчаянным выбором в истории Америки.


Теги книг: авторский мир альтернативная история боевик интриги попаданцы

Не ложь и не секрет, Что с Темзы пахнет странно, Известно сотни лет, Что «гадит англичанка». Но мы в ответ на сей нанос Ответим пуританке: Поморщишь ещё нос Как снимем мы портянки .
Э-ль. 1920 г.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: