Litvek - онлайн библиотека >> Илья Николаевич Романов >> Эротика, Секс и др. >> Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт»

Давай останемся друзьями. Как стать привлекательным мужчиной и больше не получать отказов от девушек в формате «мы можем быть только друзьями» и «ты очень хороший, твоей будущей девушке очень повезёт»

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Секс, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: не подсчитано

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 206   этот год: 821
всё время: 821

Читаем онлайн

"Давай останемся друзьями", "Ты классный, но я к тебе ничего не чувствую...", "Дело не в тебе, дело во мне", "Как же я завидую твоей будущей девушке", "Мы можем быть классными друзьями" и т.д. - все эти фразы имеют одну и ту же природу. Все эти фразы - попытки девушек смягчить отказ мужчине. Смягчить его как для себя (ей это тоже нелегко даётся), так и для мужчины, которому она отказывает. Если ты до сих пор витаешь в облаках, веришь в дружбу мужчины и женщины, а также считаешь, что "сердцу не прикажешь", то совсем скоро (уже во время чтения этой книги) ты изменишь своё мнение! Эта книга поможет тебе стать таким мужчиной, которому ни одна девушка не скажет: "Давай останемся друзьями". Знаешь, почему? Потому что девушки, наконец-то, начнут видеть в тебе настоящего мужчину, настоящего альфа-самца! И не просто видеть, но и чувствовать...всей душой, всем телом. Твоя задача - действовать! В книге дано множество советов. Читаешь - применяешь - получаешь результат. Действуй!


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: