Litvek - онлайн библиотека >> Александра Борисовна Маринина >> Детектив >> Дебютная постановка. Том 1

Жанр: Детектив

Серия: Каменская #37

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 233

Издано в серии: А.Маринина. Больше чем детектив

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-191573-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 382   этот год: 1012
всё время: 1012

Читаем онлайн

Ошеломительная история о том, как в далекие советские годы был убит знаменитый певец, любимчик самого Брежнева, и на что пришлось пойти следователям, чтобы сохранить свои должности.
1966 год. В качестве подставки убийца выбрал черную, отливающую аспидным лаком крышку рояля. Расставил на ней тринадцать блюдец и на них уже — горящие свечи. Внимательно осмотрел кушетку, на которой лежал мертвец, убрал со столика опустошенные коробочки из-под снотворного. Остался последний штрих, вишенка на торте… Убийца аккуратно положил на грудь певца фотографию женщины и полоску бумаги с короткой фразой, написанной печатными буквами.
Полвека спустя этим делом увлекся молодой журналист Петр Кравченко. Легендарная Анастасия Каменская, оперативник в отставке, помогает ему установить контакты с людьми, причастными к тем давним событиям и способным раскрыть мрачные секреты прошлого…


Теги книг: журналистское расследование загадочные убийства маньяки поисках истины расследование преступлений частное расследование

  : 1 : 1 : 2 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: