Litvek - онлайн библиотека >> Эндрю Парк >> Другие языки и системы программирования >> Python за 7 дней. Краткий курс для начинающих

Жанр: Другие языки и системы программирования

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 255

Издано в серии: Библиотека программиста

Издательство: Питер

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4461-2057-4

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 3   этот год: 24
всё время: 24

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 9.6 Мбайт
Читаем онлайн

Хотите за одну неделю освоить самый популярный язык программирования? Надоело разбираться в море хаотичной и неструктурированной информации из многочисленных бесплатных онлайн-источников?
Хорошая новость! Не нужно тратить время, чтобы осилить сложные академические тексты, неоправданно дорогие онлайн-курсы или видеотуториалы, которые содержат слишком много технических деталей, непонятных для начинающих.
Книга «Python за 7 дней» написана специально для новичков в программировании. Ее основные принципы — это простота и практичность.
Вы познакомитесь с кратким введением в Python, чтобы понять какую пользу можно извлечь, изучая его; узнаете как установить Python и какой дистрибутив лучше использовать; разберетесь с объектами и методами (включая ООП), чтобы эффективно использовать этот удобный язык и его простой синтаксис.
Практические упражнения в конце каждой главы идеально подойдут для отработки навыков программирования.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тринадцатая сказка [Диана Сеттерфилд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проходные дворы биографии [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Будущее [Дмитрий Алексеевич Глуховский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности [Брайан Трейси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нецарская охота [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя [Максим Валерьевич Батырев (Комбат)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса [Нассим Николас Талеб] - читаем полностью в Litvek