Litvek - онлайн библиотека >> Владимир Моженков >> Малый бизнес и др. >> Бизнес по чуть-чуть

Жанр: Малый бизнес, Управление, подбор персонала

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 160

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-00146-410-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 143   этот год: 339
всё время: 382

Читаем онлайн

Вы когда-нибудь видели, как ткут ковры? Вроде бы ничего необычного: сидит женщина, быстро и механически точно сучит руками. Производит незаметные, совсем незначительные действия, вяжет узелок за узелком. Вы смотрите час, два, три – и не видите результата. Но проходит год – и вот перед вами висит великолепный персидский ковер, который стоит баснословных денег. Так и руководитель формирует незаметные «узелки» успеха каждый день, каждый час, каждую минуту.
Эта книга рассказывает о том, из каких «узелков» сплетается уникальный талант руководителя и успех бизнеса. К каждому «узелку» прилагается конкретный совет, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы стать лидером, за которым пойдет команда, и построить крепкую и прибыльную компанию.


Теги книг: малое предпринимательство управление предприятием

Итак, ГЕНдиректор – аккумулятор, личная эффективность – педаль газа, мотивация – коробка передач. А что же тогда в нашем случае топливо? Конечно, продажи. Можно построить лучший автомобиль в мире, но, пока ты его не заправишь, он никуда не поедет. И пока ты не создашь «фабрику продаж», можешь даже не думать ни о каком производстве. Сначала продай, потом сделай – для непосвященных звучит немного цинично, но такова жизнь.
Моженков
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: