Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Как создать свой онлайн-курс, или Сам себе методолог [Анастасия Вячеславовна Плотникова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Приключение Беллы и её друзей [Александра Вячеславовна Шинкаренко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дикий прапор. Книга 2 [Александр Гор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов [Максим Олегович Ильяхов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уральское эхо [Николай Свечин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Смерть за добрые дела [Анна и Сергей Литвиновы] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Агентурная разведка. Часть 1. Внедрение «Спящих» [Виктор Державин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Агентурная разведка. Часть 2. Нелегальный резидент. Поиск [Виктор Державин] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Рина Кент >> Современные любовные романы и др. >> Бог злости (ЛП)

Бог злости (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Любительские переводы

Серия: Наследие богов [Кент] #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 416

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 4   этот месяц: 55   этот год: 258
всё время: 501

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 566 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 579.7 Кбайт
Читаем онлайн

Я привлекла внимание монстра. Я не просила об этом. Даже не ожидала этого. Но в тот момент, когда я поняла это, было уже слишком поздно. Киллиан Карсон - хищник, облеченный в изысканный шарм. Он хладнокровен, манипулятивен и жесток. Самое ужасное, что никто не видит его дьявольской стороны. А я вижу. И это будет стоить мне всего. Я убегаю, но ведь монстры всегда преследуют. Эта книга представляет собой мрачный нетрадиционный роман и содержит темы, которые не всем придутся по вкусу. Пожалуйста, перед прочтением ознакомьтесь с авторским примечанием на предмет предупреждений о содержании.


  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: