Litvek - онлайн библиотека >> Александр Николаевич Семиколенных >> Биографии и Мемуары >> История жизни советского инженера от Сталина до Путина. Книга 1

Жанр: Биографии и Мемуары

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 161

Издано в серии:

Издательство: Перо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-00189-916-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 43   этот год: 106
всё время: 118

Читаем онлайн

Это первая автобиографическая книга советского и российского государственного деятеля Александра Николаевича Семиколенных.
В книге «История советского инженера от Сталина до Путина» охвачен период жизни А. Н. Семиколенных от 1945 до 1993 года. На конкретных примерах личной жизни показано, как работали «социальные лифты» в СССР, как в СССР развивалось производство вычислительной техники, как строились взаимоотношения со странами СЭВ в этом направлении.
Автор делится с читателями своими мыслями об обстановке в стране, которая стремительно менялась с 1990 года, и на примере конкретных событий дает свою оценку произошедшему. Особый интерес представляет период работы автора в Контрольном управлении Президента России. Но пока в этой книге описан только начальный период. Будем ждать продолжение автобиографической повести.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Уравнение Бога. В поисках теории всего [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сердце Пармы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в Litvek