Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Крестовые походы [Михаил Александрович Заборов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Аэросмит. Шум в моей башке вас беспокоит? [Стивен Тайлер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Да здравствует ворон! [Тисато Абэ] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Живой лёд. Том 9 [Дмитрий Витальевич Шелег] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дебютная постановка. Том 2 [Александра Борисовна Маринина] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Негласные правила общения и этикета. Как вызвать симпатию в любой социальной ситуации [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки [Ольга Викторовна Примаченко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - НеКлон [Anne Dar] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Джей Ди Кирк >> Триллер и др. >> Куча костей

Книга - Куча костей. Джей Ди Кирк - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Переводчик: Марина Владимировна Смирнова

Жанр: Триллер, Полицейский детектив, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 207

Издано в серии: Tok. Тень маньяка. Лучшие триллеры об охоте на серийных убийц

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-174026-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 43
всё время: 204

Читаем онлайн

МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЕСТСЕЛЛЕР.
Пропавший ребенок. Плюшевый мишка у дверей. И 48 часов на поиски…
Шотландия, наши дни. Гуляя по лесу со своим отцом и собакой, бесследно исчезает семилетний Коннор Рид. И тут же родителям мальчика подбрасывают конверт с фото их сына, привязанного к стулу. А еще – плюшевого мишку… Ведущий расследование старший инспектор Логан потрясен: это слишком похоже на почерк кровавого маньяка-похитителя Оуэна Петри по прозвищу «Мистер Шепот». 10 лет назад именно Логану удалось схватить этого монстра, убившего троих детей. Тогда тот во всем признался – и был навсегда закрыт в тюремной психбольнице. Впрочем, тело его последней жертвы так и не нашли…
Выходит, либо Петри снова совершил преступление, пройдя через стены психбольницы, – либо у него появился подражатель. И в запасе у детективов всего двое суток. Ведь «Мистер Шепот» всегда убивал детей ровно через 48 часов после того, как их родные получали плюшевого мишку…


Теги книг: борьба злом жестокие убийства маньяки опасно для жизни разгадка тайн расследование убийств серийные убийцы

Для Томми
  : 0 : 0 : 0 : 2 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: