Litvek - онлайн библиотека >> Александр Борисович Михайловский и др. >> Попаданцы и др. >> Под знаком кометы

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 36   этот год: 111
всё время: 281

Читаем онлайн

Аналог Балканских войн нашего мира завершился полным разгромом Османской империи. Павший Стамбул оборотился Константинополем, Российская империя твердо встала в Черноморских Проливах, Сербия обрела Косовский Край и разделила с Черногорией Санджак, Болгария воссоединилась в пределах территорий проживания болгарского народа, притязаниям Греции на южную Македонию положен конец.
На фоне этих ярких событий происходят движения не столь заметные, но имеющие для будущего Европы тектоническое значение – такие, как распад Двойственного Союза и смерть императора-русофоба Франца Иосифа. Теперь в будущем этого мира ничего не предрешено, у всех политических игроков есть возможность сыграть свои партии по-иному, и как вишенка на торте – летящая к земле Тунгусская комета. Главный вопрос, которым озадачены осведомленные люди – на кого пошлет Бог.


Теги книг: альтернативная история военно историческая фантастика Российская империя

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Уравнение Бога. В поисках теории всего [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сердце Пармы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в Litvek