Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сердце Пармы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога [Стурла Пилског] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> РуНикс >> Остросюжетные любовные романы и др. >> Аннигилятор

Книга - Аннигилятор.  РуНикс - прочитать в Litvek

ПОХОЖИЕ КНИГИ:

Аннигилятор

[ЛП]
Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 48   этот год: 233
всё время: 407

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 296 Кбайт
Читаем онлайн

Что происходит, когда самая безжалостная одержимость находит самую темную фиксацию? Она живет в тени. Он управляет ими. Она — луна, а он — темное ночное небо, окружающее ее. Она окружена демонами, а он — самый большой дьявол из всех. И она принадлежит ему. Страсть. Одержимость. Владение. Их история — это история об опасности, отклонениях, страхе, желаниях и самых темных оттенках любви.


«В эту дикую бездну, настороженный дьявол стоял на краю Ада и смотрел некоторое время.»
Джон Милтон, «Потерянный рай»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: