Litvek - онлайн библиотека >> Сесилия Ахерн и др. >> Классический детектив и др. >> Без следа. Спасибо за твои воспоминания. Адвокатская мантия. Смерть фараона

Издано в серии: Избранные романы Ридерз Дайджест

Издательство: Ридерз Дайджест

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 66   этот год: 170
всё время: 363

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 19.5 Мбайт
Читаем онлайн

"Без следа", Ли Чайлд

Сюжет нового блокбастера с участием Джека Ричера - героя-одиночки, бывшего майора американской военной полиции неожиданно завязывается в вагоне нью-йоркской подземки. На этот раз Джеку Ричеру предстоит вступить в конфликт с Пентагоном и противостоять террористам.



"Спасибо за твои воспоминания"

Сесилия Ахерн

После переливания крови у Джойс Конуэй появляется ощущение дежавю. Более того, воспоминания, которые ее преследуют, скорее всего принадлежат мужчине. Что с ней происходит? Кто этот человек, с которым она таинственным образом связана? Можно ли его разыскать?



"Адвокатская мантия"

Дик Френсис, Феликс Френсис

Джеффри Мейсон живет в двух мирах: ежедневная работа адвоката и его истинная страсть - лошади и скачки. Но когда убивают известного жокея, эти два мира совмещаются. Мейсон берется возглавить защиту в суде, и битва правды и лжи вырастает до битвы жизни и смерти.



"Смерть фараона"

Джеймс Паттерсон, Мартин Дюгар

Говард Картер, английский египтолог, мечтает совершить великое открытие. И вот после тридцати лет тяжелых трудов он находит гробницу неизвестного фараона. Так мир узнает о Тутанхамоне. Увлекательный роман о поисках истинных обстоятельств жизни и смерти Мальчика-Царя и открывшего его гробницу человека.


  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: