Litvek - онлайн библиотека >> Ася >> Поэзия >> Мысли в стихах

Жанр: Поэзия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 5

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 11   этот год: 25
всё время: 43

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 445 Кбайт
Читаем онлайн

Ранее я уже публиковала книгу, но у меня также имеются и стихи. Они грустные, но заставят вас задуматься. Иногда рифма складывается сама собой, а эмоции переполняют, тогда я пишу…


Теги книг: антиутопия психология жертвы Самиздат сборники стихотворений смертельная опасность

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
15-04-2024 в 14:36   #192010
В "Мыслях в стихах" Ася захватывающе изображает мир, погруженный в смертельную опасность и антиутопические кошмары. Ее пронзительные стихи проливают свет на психологию жертвы, раскрывая ужасы тоталитаризма и жестокости. Сборник служит тревожным предостережением о хрупкости свободы и опасности подавления диссидентских голосов.

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - ИИ-2041. Десять образов нашего будущего [Кай-фу Ли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искусство самопознания. Как обрести навыки глубинного самоанализа, интроспекции, выявления «слепых пятен» и по-настоящему узнать себя [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Холодное детство. Как начать жить, если ты нелюбимый ребенок [Яна Колотова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как стать дипломатом в семье и отношениях [Арт Гаспаров] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Магия утра для высоких продаж. Самый быстрый способ выйти на новый уровень [Хэл Элрод] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Над пропастью во ржи (сборник) [Джером Дейвид Сэлинджер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Желудочные войны [Сергей Сергеевич Вялов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Внутренняя опора [Анна Бабич] - читаем полностью в Litvek