Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений [Джон Грэй] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Книжный вор [Маркус Зузак] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дюна. Первая трилогия [Фрэнк Патрик Герберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Sapiens. Краткая история человечества [Юваль Ной Харари] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? [Малкольм Гладуэлл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Источник [Айн Рэнд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Думай как математик [Барбара Оакли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь [Джон Стрелеки] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Раст >> Боевая фантастика и др. >> За 30 милль... на Север

Жанр: Боевая фантастика, Постапокалипсис, Самиздат, сетевая литература

Серия: С.ЕВЕ.Р #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 378

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 26   этот год: 53
всё время: 116

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 437.3 Кбайт
Читаем онлайн

После аномальной бури, которая открыла доступ на ранее неприступную Северную Зону, бармен Вал собирает экспедицию из отчаянных бродяг. Ее начало положил умерший на пороге бара ветеран Фанат. На кону стоят огромные деньги и… нечто таинственное, скрытое по ту сторону от Припяти-реки. В поисках истины Вал оказывается в эпицентре назревающей катастрофы, вызванной вмешательством спецслужб, Синдикатом наемников и частной корпорацией «Tesla Corp.».
Игра началась.



Примечания автора:

Эта книга НЕ ЯВЛЯЕТСЯ продолжением первой книги. Это оригинальная история, у которой возможен приквел (первая книга), и продолжение (третья книга).
В названии книги НЕТ ошибки. Это сокращение! Чтобы понять, почему я так сделал, читайте первую главу.


Теги книг: боевая фантастика приключения сталкер фантастический боевик

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: