Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Игра вынужденных убийц [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Перо бумажной птицы [Елена Ивановна Михалкова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Габсбурги. Власть над миром [Мартин Рейди] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных [Алексей Сергеевич Колоколов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Школа чернокнижников. Тёмная метка [Матильда Старр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уроки химии [Бонни Гармус] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Осколки прошлого [Карин Слотер] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Анна Мичи >> Эротика и др. >> Ты мой яд, я твоё проклятие. Книга вторая

Ты мой яд, я твоё проклятие. Книга вторая

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Любовная фантастика, Самиздат, сетевая литература

Серия: Ты мой яд... #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 174

Издано в серии:

Издательство: SelfPub

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 40
всё время: 142

Читаем онлайн

Я люблю одержимого, проклятого всеми людьми и богами мага, злейшего врага моего отца, а он считает, что я предала его, обманув и похитив драгоценные разработки. Прошло уже много времени с тех пор, как он скрылся, и все считают, что он погиб. Но я знаю, мы обязательно встретимся.


Теги книг: интриги романтическая эротика романтическое фэнтези Самиздат страстная любовь

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: