Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» [Кэролайн Ларрингтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Убийственные большие данные [Кэти ОНил] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Наследие Эдварда Гейна [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семь сестер [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] [Донато Карризи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] [Яна Вагнер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Арабы. История. XVI–XXI вв. [Юджин Роган] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу [Джим Лоулесс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Влад Поляков (Цепеш) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Снежный барс

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 41
всё время: 150

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 331.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 309.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 365.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 278.6 Кбайт
Читаем онлайн

Начало XXVI-го века и человечество, давно сумевшее выйти в космос, расселиться по множеству звёздных систем и при этом сохранить стремление воевать и побеждать. Войны между государствами. Постоянные, пусть и пограничные, битвы с общим врагом человечества — холодным и бездушным искусственным интеллектом. И конечно же Колоссы, эти огромные антропоморфные или не очень машины — один из наиболее мощных видов оружия, которое только способно существовать.
Именно в этот бурлящий котёл, в государство под названием Директорат и попадает человек из начала века XXI-го, вынужденный не просто приспособиться, но и показать себя как пилот колосса типа «Ирбис». Удастся ли ему это? Получится ли не просто выжить, но и вырваться из тех тесных рамок, в которых он неожиданно для самого себя оказался? А может он сумеет дать болезненного щелчка по носу той сложившейся в Директорате системе, что ему откровенно не симпатична, и при этом ускользнуть от ответного удара?
Жизнь покажет.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: