Litvek - онлайн библиотека >> Марианна Красовская >> Эротика и др. >> Кнут и пламя

Кнут и пламя

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 24   этот год: 80
всё время: 314

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Дополнение к книге "(Не) зажигай меня"

Аяз и Виктория любят друг друга. Вот только разница в воспитании и традициях их народов достаточно велика. Им порой непросто найти общий язык... Или общие развлечения.

- Вики, ты моя жена. Я тебя выбрал, я тебя украл в конце концов. Всё, что я делаю с тобой - мне очень нравится. Я бы еще многое с тобой сделал... только боюсь, что ты испугаешься.
- Аяз... А я оборотень. Я наполовину животное. Я не боюсь ничего, что ты можешь сделать. Я хочу попробовать с тобой всё, что можно.

Сборник нескольких эпизодов (18+) из жизни Аяза и Виктории.


Теги книг: властный герой муж жена очень откровенно

Файл создан в Книжной берлоге Медведя.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Дюна. Первая трилогия [Фрэнк Патрик Герберт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Sapiens. Краткая история человечества [Юваль Ной Харари] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? [Малкольм Гладуэлл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Источник [Айн Рэнд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Думай как математик [Барбара Оакли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь [Джон Стрелеки] - читаем полностью в LitvekТоп книга - НИ СЫ. Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед [Джен Синсеро] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кроссфит мозга. Как подготовить себя к решению нестандартных задач [Игорь Михайлович Намаконов] - читаем полностью в Litvek