Litvek - онлайн библиотека >> Дж. Дж. Пантелли >> Современные любовные романы и др. >> Игра без правил

Жанр: Современные любовные романы, Самиздат, сетевая литература

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 199

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 29   этот год: 61
всё время: 184

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Ева Царегородцева вынуждена переехать из Новосибирска в США, где уже десять лет живёт её мать. Девушка не особо рада такому положению дел, но все меняется с появлением в её жизни Хейдена Колера. Только Ева даже не думала о том, что её отношение с соседским парнем, приведут в бешенство королеву старшей школы. Да и мать девушки будет не в особом восторге от выбор дочери. Влюбленным придется пройти через непростые испытания, чтобы отстоять свое право на эту любовь.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
16-04-2024 в 18:36   #192023
"Игра без правил" - захватывающий и напряженный триллер, который держит в напряжении от первой до последней страницы. Сюжет невероятно продуман и полон неожиданных поворотов, которые ставят под сомнение реальность.

Герои проработаны мастерски, каждый со своими уникальными мотивами и тайнами. Автор искусно создает атмосферу недоверия и подозрения, заставляя читателя гадать о истинных намерениях персонажей.

"Игра без правил" - не просто триллер, это проницательное исследование тем власти, манипуляций и человеческой морали. Книга оставляет неизгладимое впечатление и заставляет задуматься о границах дозволенного в борьбе за выживание. Рекомендую этот великолепный роман всем любителям захватывающих историй.

Написать комментарий к книге: