Litvek - онлайн библиотека >> Джорджия Кейтс >> Современные любовные романы и др. >> Стойкость (ЛП)

Стойкость (ЛП)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Любительские переводы, Эротика

Серия: Грех

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 207

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 13   этот год: 58
всё время: 193

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 201.5 Кбайт
Читаем онлайн

Я врач. Бандит. Убийца. Мои руки в грязи. Я не имею права прикасаться к чему-либо столь же чистому и непорочному, как Эллисон Макалистер. Я отстраняюсь... всегда оставаясь неясным, сдержанным. Осторожно, чтобы мой взгляд не задерживался слишком долго. Старательно скрываю свой интерес. Осторожно, чтобы мое жгучее желание не выплеснулось наружу.

Я делаю это ради нее, страдаю молча, потому что так будет лучше для женщины, которую я люблю. А она и понятия не имеет. Скоро ее посвятят в члены Братства. Один из моих братьев-мафиози пройдет через все испытания, чтобы заслужить право на нее претендовать. Сделает ее своей женой.

Убейте. Меня. Медленно.

У меня мало времени. Остается всего месяц, прежде чем она навсегда окажется вне моей досягаемости. Я хочу попробовать ее на вкус. Разделить с ней бессонные ночи. Переждать бурю. Я хочу подарить ей такие ночи, после которых она все еще будет чувствовать меня между ног на следующее утро. Я хочу, чтобы мы разделили страсть. Между потом, стонами и растрепанными волосами я хочу, чтобы она знала, как сильно ее любили.

Иметь ее - значит испортить ее. Я должен держаться подальше. Но я не буду. Я не могу. Я эгоистичный ублюдок. Влюбленный эгоистичный ублюдок.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: