Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Любимая адептка его величества [Анна Сергеевна Гаврилова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология влияния [Роберт Бено Чалдини] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Капкан для саламандры [Маргарита Александровна Гришаева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Хотеть касаться [Хельга Петерсон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черноглазая блондинка [Джон Бэнвилл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» [Рэй Дуглас Брэдбери] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Мой театр. По страницам дневника. Книга I [Николай Максимович Цискаридзе] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Существо [Влада Ольховская] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Владислав Андреевич Бобков >> Боевая фантастика >> Властитель мёртвых. Книга четвертая (СИ)

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Система Апокалипсиса #4

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 224

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 58
всё время: 265

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Человечество зубами и оружием вырывает себе место под Солнцем. Совместными усилиями уничтожаются чудовищные монстры и непобедимые зомби. Но как долго продлится подобный настрой? Среди людей нет единого мнения куда двигаться дальше. Сергей — чужак, но он отлично видит к чему это может привести. Получится ли у него справиться с надвигающимся коллапсом?


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: