Litvek - онлайн библиотека >> А. В. Гейгер >> О любви и др. >> Подпишись на меня

Переводчик: М. Лидман

Жанр: О любви, Остросюжетные любовные романы, Триллер

Серия: Подпишись на меня #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 221

Издано в серии: young adult. Бестселлеры романтической прозы

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-111638-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 7   этот год: 39
всё время: 229

Читаем онлайн

Я страдаю от агорафобии. Даже из дома не могу выйти без лекарств. Ничего, зато у меня есть мой кумир – Эрик Торн… И аккаунт в Твиттере с 30 тысячами подписчиков, где я разместила целый фанфик об Эрике под хештегом #ОдержимаяЭрикомТорном. О БОЖЕ МООООЙ! Кажется, Эрик на меня подписался!!!
Эрик @EricThorn
Я музыкант, и я чертовски популярен. У меня миллионы поклонниц и ни одного близкого друга. Фанаткам нужны лишь фотки моего обнаженного торса! Еще и эта шумиха в Твиттере… Лейбл требует подписаться на одну из фанаток. Как там, #ОдержимаяЭрикомТорном? Когда этому наступит конец?!
Тейлор @EricThornSucks
Я никто. Аноним. Моя единственная цель – разрушить репутацию Эрика Торна, этого смазливого самовлюбленного любимца девчонок. Но сейчас мне больше всего на свете хочется написать @TessaHeartsEric. Черт… Кажется, все зашло слишком далеко.


Теги книг: young adult любовный треугольник превратности любви романтический триллер

Посвящается Дэвиду. Благодаря тебе я вспоминаю, как дышать полной грудью.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Случайный рыцарь [Николь Сноу] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Всё, что движется [Алексей Михайлович Семихатов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - От важных инсайтов к реальным переменам. Как мыслить и жить по-новому [Брианна Уист] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Слово пацана. Криминальный Татарстан 1970–2010-х [Роберт Наилевич Гараев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Вы найдете это в библиотеке [Митико Аояма] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Скорость мысли. Грандиозное путешествие сквозь мозг за 2,1 секунды [Марк Хамфрис] - читаем полностью в LitvekТоп книга - 21 урок для XXI века [Юваль Ной Харари] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Любимая адептка его величества [Анна Сергеевна Гаврилова] - читаем полностью в Litvek