Litvek - онлайн библиотека >> Анжелика Алексеева >> Самиздат, сетевая литература и др. >> В объятьях Змея или счастье - просто быть рядом...

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее, Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 556

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 41
всё время: 142

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Ох, не нравится мне эта нечисть! Уж больно хорошенькие личности получились: такие симпатичные и очаровательные… Ну, НЕ ВЕРЮ я им! Пытаясь сорвать маски, я хотела показать их истинное обличье и написала весьма приличную с моей точки зрения концовку, но… Я солгала: многие сцены остались «за кадром», и я буквально «за уши» притянула финал. На самом деле всё было совсем по-другому. Что ж, попробую быть честной — ценить Вам…

Примечания автора:

Это полная версия романа, без какой-либо цензуры с моей стороны. В прежних публикациях я безжалостно вырезала всё, что не вписывалось в приличный с моей точки зрения финал. А потом то ли совесть замучила, то ли ещё кто… Я честно боролась за «чистоту морали», но битва проиграна — и подлинная история перед Вами…


Ты убегаешь от мира этого – Ты стремишься в мир другой: Царство Тьмы и Царство Света там, И ещё там твой Король… Перепутались сны с реальностью. Где тут правда, а где тут ложь? Жизнь такая парадоксальная, Что не сразу-то и поймёшь…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: