Litvek - онлайн библиотека >> Анатолий Федорович Дроздов >> Альтернативная история и др. >> Штуцер и тесак

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 33   этот год: 119
всё время: 863

Читаем онлайн

Мусульмане в таких ситуациях говорят: «Кисмет!» Ты везешь в карете скорой помощи пострадавшую в ДТП, мечтая не опоздать. Но судьба уже бросила кости – навстречу выползает скотовоз. Удар – и вот уже нет вокруг привычного мира. Ты лежишь в телеге совсем голый, а вокруг люди в странных мундирах. Стоят в пирамидах длинные ружья с трехгранными штыками. На дворе июль 1812 года, и в городе, где ты жил прежде, хозяйничают французы…
На любой войне выжить – непростая задача. И вдвойне трудная в другой реальности. Ведь все вокруг незнакомое и чужое. Но сдаваться нельзя. Если ты, конечно, мужчина…


  : 1 : 1 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Наполеон: биография [Эндрю Робертс] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Цветы для Элджернона [Дэниел Киз] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Моё настоящее имя. Истории с биографией [Людмила Евгеньевна Улицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дикая [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Дикая. Часть 2 [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Неуязвимая [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Отступница [Anne Dar] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Родная кровь [Anne Dar] - читаем полностью в Litvek