Litvek - онлайн библиотека >> Дэвид Кэмерон Джиканди >> О бизнесе популярно и др. >> Счастливый карман, полный денег

Переводчик: Д. Трегубов

Жанр: О бизнесе популярно, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 276

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN: 978-5-906791-83-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 7   этот месяц: 520   этот год: 2377
всё время: 3193

Читаем онлайн

«Счастливый карман, полный денег» – невероятно вдохновляющая книга о многих вещах, которые должны привести нас к богатству, радости и изобилию. Это книга о деньгах и о квантовой физике, о разумной Вселенной и о значении медитации в нашей жизни, о щедрости и о благодарности, об осознанности и об иллюзорности времени, о воображении и намерении. И все-таки главное, что красной нитью проходит через всю книгу, – это СОЗНАНИЕ ИЗОБИЛИЯ. Только такое сознание может сделать нас богатыми и счастливыми. И немного есть на свете книг, которые могли бы столь реально научить нас сознанию изобилия, как эта.


Теги книг: как достичь цели как стать богатым позитивная психология практические рекомендации работа над собой самосовершенствование

Существует наука обретения богатства, и наука эта – точная, подобно алгебре или арифметике. Есть определенные законы, управляющие обретением богатства, и как только человек их узнает и начинает им следовать, его благосостояние возрастает с математической достоверностью.
Уоллес Д. Уоттлс, автор книг «Секрет обогащения», «Наука быть великим» и др.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: