Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 [Николас Старгардт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Судьба шлёт знаки, или На … [Алексей Андреевич Корнелюк] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Времени нет [Алексей Брусницын] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Инвестирование в акции. Практический курс [Тимур Казанцев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь после смерти: как это было [Лера Некрасова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Советская микробиология: на страже здоровья народа. История советской микробиологической науки в биографиях некоторых её представителей [Игорь Юрьевич Додонов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Когда у Земли было две Луны [Эрик Асфог] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бойня [Оса Эриксдоттер] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Сергей Леонидович Дигурко >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Песок и время

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 141

Издано в серии:

Издательство: YAM Young Authors

Город издания: Saabrucken

ISBN: 978-3-659-99034-2

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 20
всё время: 142

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 352.8 Кбайт
Читаем онлайн

В пустыне ветер своим дыханием создает барханы и дюны из песка, которые за год продвигаются на несколько метров. Остановить их может только дождь. Там, где его влага орошает поверхность, начинает пробиваться на свет растительность, замедляя губительное продвижение песка. Человека по жизни ведет судьба, вера и Любовь, толкая его, то сильно, то бережно, в спину, в плечи, в лицо… Остановить этот извилистый путь под силу только времени… Все события в истории повторяются, и у каждой цивилизации есть свой круг жизни, у которого есть свое начало и свой конец. Для того чтобы в памяти остались герои этого рассказа, нелегкий ратный труд верных сыновей России, я и написал эту незатейливую историю, уважаемый читатель, не ставя точку, но многоточие…


[48] И бойтесь Дня, в который ни одна душа / Участь другой не облегчит ни на йоту, / Заступничества за нее (Господь) не примет, / И возмещения (в оплату за грехи) Он не возьмет, / И ни одной (из грешных душ) Оказана не будет помощь.
Коран. Сура 2
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: