Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» [Кэролайн Ларрингтон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Убийственные большие данные [Кэти ОНил] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Наследие Эдварда Гейна [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Семь сестер [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] [Донато Карризи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] [Яна Вагнер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Арабы. История. XVI–XXI вв. [Юджин Роган] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу [Джим Лоулесс] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Джей Джей Барридж >> Детская литература: прочее и др. >> Загадка города-призрака

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-098108-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 26
всё время: 336

Читаем онлайн

Ужасные события, развернувшиеся на просторах Африки, заставили Би, Картера и Теодора отправиться туда, где они могли бы обрести покой и начать новую жизнь, – в Америку! Здесь, на семейном ранчо Кингсли, они находят поддержку родных людей и… новые загадки! По всей округе распространяются печальные новости: все больше фермеров находят своих завров мертвыми. Всем известно, что поблизости нет ни одного опасного дикого хищника. Но таинственные существа с огромными когтями и клыками каждую ночь убивают животных. Откуда они появились? Как их поймать? И при чем здесь враги Би и Картера, которые преследуют их еще с островов Ару?


Теги книг: динозавры опасные приключения фантастические миры

Косточка блестящая, камешек искристый, Ты родился дважды в этот мир, малыш, И в него ты выйдешь заврочеловеком Из гнезда, в котором спрятавшись сидишь. Косточка блестящая, камешек искристый, Навсегда запомни, заврочеловек: Как звезда двойная в предрассветном небе — Жизнь твоя одна, но вдвое долог век. Косточка блестящая, камешек искристый, Два желтка яичных в скорлупе одной. От гнезда родного до ступеней храма Поведет по жизни путь тебя земной. Косточка блестящая, камешек искристый, Два кусочка ткани крепко сшила нить. Встретишь ты судьбу свою под священным древом И на зов ее ты должен поспешить. Косточка блестящая, камешек искристый, Вдвое стань сильнее в жизни и в бою. Знай, что хорошо, не делай то, что плохо, И храни на сердце песенку мою.
«Слова мудрой женщины» (Старинная народная песенка с прихлопами) [1]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: