Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Письмо с того берега [Анна Князева] - читаем полностью в LitvekТоп книга - (Не)нужная жена дракона [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Любовь с первого ритуала [Пальмира Керлис] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Украденный ключ [Елена Александровна Обухова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - 50 бизнес-моделей новой экономики. Уроки компаний-единорогов [Александр Горный] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сидус. Вида своего спаситель [Данияр Сугралинов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Марь [Татьяна Владимировна Корсакова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Русский пасодобль [Алеся Кузнецова] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Меган Миранда >> Детектив >> Все пропавшие девушки

Переводчик: Юлия Валерьевна Фокина

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 301

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-04-095836-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 2   этот месяц: 37   этот год: 107
всё время: 574

Читаем онлайн

Николетте Фарелл двадцать восемь лет. Она работает психологом в Филадельфии и готовится к свадьбе. Десять лет назад ей пришлось бежать из родного городка, чтобы справиться с драмой – исчезла ее подруга Коринна, и ее так и не нашли.
Тревожный звонок брата заставляет Николетту вернуться домой. Ее отец, бывший преподаватель философии, теряет рассудок. Год назад его поместили в лечебницу, и вот он стал вспоминать о пропавшей девушке. Его полубезумными речами вновь интересуется полиция. Новые факты, новые подозреваемые, новые проблемы. Правда обязательно откроется, но будет ли готова к ней Николетта?


Теги книг: подозреваемые пропавшие без вести расследование преступлений

Правильно учит философия – понимание жизни приходит задним числом.
Серен Кьеркегор
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: