Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Тайная история [Донна Тартт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жареные зеленые помидоры в кафе «Полустанок» [Фэнни Флэгг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Свобода от тревоги. Справься с тревогой, пока она не расправилась с тобой [Роберт Лихи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Академия [Айзек Азимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - В промежутках между [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Жизнь, которая не стала моей [Кристин Хармел] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология стресса [Роберт Сапольски] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Похищенная [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Федора Ивановна Агафиевская >> Самиздат, сетевая литература и др. >> А мы пока живы... (СИ)

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Современная проза

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 28

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 15   этот год: 63
всё время: 521

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 60.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 77.8 Кбайт
Читаем онлайн

- Я просто не могу тебе не рассказать... Хотя он просил меня о молчании. Олег хочет, чтобы ты узнала о принятом им решении от него. Лично. Эти слова Аглая не была готова услышать. Что? Что знает об Олеге Элька и не знает она? - Ему предложили повышение. Серьёзное повышение по карьерной лестнице. Понимаешь?! Это власть! Это деньги! Это большая власть и большие деньги! И эта должность в Питере. Он уезжает. Он переезжает туда жить. Скоро. Навсегда. В голове Аглаи последние слова подруги, сказанные на повышенных тонах, отозвались ужасным эхом. Она даже не успела ничего подумать, а из ее глаз уже лились слезы. Ручьями. Они медленно стекали по щекам, а потом крупными каплями падали на стол, на котором собирались в небольшие лужицы. Со стороны они выглядели как маленькие зеркальца, в которых отражалась боль. Ее боль и освобождение.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: