Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Империи Средневековья. От Каролингов до Чингизидов [Мари-Селин Исайя] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Уравнение Бога. В поисках теории всего [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Наталья Владимировна Бульба >> Любовная фантастика и др. >> И только вера... (СИ)

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Книга изъята из публичного доступа!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 5   этот год: 25
всё время: 258

 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Им некуда было отступать. Им некуда было уходить. Все, что у них было — Галактика Белая. Для них всех и для каждого. И только они могли решить, кем останутся в ставшем чужим доме. Рабами или героями, отдавшими свои жизни ради того, чтобы другие могли быть свободными.
Им, неназванным поименно героям Галактики Белая посвящается этот роман.


Заплачут небеса кровавыми слезами, Закроются глаза и всколыхнется память, Горячим пеплом на руках останутся мгновенья, Царапнет сердце вдруг песчинками сомненья. Не будет, как вчера и завтра неизвестно, Что нам готовит жизнь, в судьбе какое место? Заключит нас простор в холодные объятья, Мерцанье дальних звезд, как вечное проклятье.
(Марина Чернышева)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: