Litvek - онлайн библиотека >> Алан Дин Фостер >> Фантастика: прочее и др. >> Чужой: Завет. Начало

Переводчик: Денис Приемышев , Алиса Тугушева

Жанр: Фантастика: прочее, Космическая фантастика, Боевая фантастика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 252

Издано в серии: Чужой против Хищника

Издательство: АСТ

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-104321-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 9   этот год: 35
всё время: 410

Читаем онлайн

Миссия «Завета» – самое амбициозное мероприятие в истории «Вейланд-Ютани». Корабль, направляющийся к Оригаэ-6 и несущий две тысячи колонистов за пределы известного людям космоса, способен изменить судьбу Корпорации – и будущее всего человечества. Тем не менее есть те, кто готов умереть, лишь бы сорвать миссию.
В то время, как «Завет» парит на околоземной орбите, несколько случаев насилия вскрывают ужасный заговор, направленный на саботаж запуска. К счастью, пока капитан Джейкоб Бренсон и его жена Дэниелс завершают приготовления к старту, начальник службы безопасности Дэниел Лопе вербует еще одного, ключевого для своей команды члена экипажа. Вместе они стремятся остановить преступников до того, как звездолет и его пассажиры могут быть уничтожены.
Новый роман прославленного Алана Дина Фостера не только раскрывает перед читателями мир, остающийся за спиной отважных колонистов. Это официальная хроника событий, которые привели к происходящему в новейшей главе любимой миллионами киносерии «ЧУЖОЙтм».


Теги книг: борьба выживание внеземные цивилизации вторжение чужих кинобестселлеры космические войны ксенофантастика новеллизация фильма

Фрэнку и Барби, с благодарностью и дружескими чувствами
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: