Litvek - онлайн библиотека >> Джо Джирард >> Справочная деловая литература и др. >> Как продать что угодно кому угодно

Жанр: Справочная деловая литература, О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 250

Издано в серии:

Издательство: Попурри

Город издания: Минск

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 192   этот год: 276
всё время: 1297

Читаем онлайн

Величайший торговец в мире (слова из Книги рекордов Гиннеса) рассказывает, как он заработал состояние - и каким образом вы тоже сможете сделать это! Познакомьтесь с Джо Джирардом, который говорит: `Торговцами не рождаются, а становятся. Если это сделал я, вы тоже сможете. Я вам гарантирую`. В своей книге Джо Джирард показывает, что каждый торговец может добиться необычайного успеха, разговаривая с клиентами лицом к лицу и тщательно продумывая все необходимые шаги, позволяющие прийти к заключению сделки.

Что такое стикерпак, и зачем он нужен современному бизнесу


Стикеры и стикерпакы - почему это сейчас популярно
Онлайн-коммуникации постоянно развиваются и растут, значит и общения тоже развивается. Текстовые сообщения были нормой двадцать лет назад. Мы постепенно дополняли их визуальными смайликами, емодзи, GIF. Сейчас стикеры доминируют в онлайн-коммуникации, и ими не стоит пренебрегать, воспринимая как нечто несерьезное.
Стикер - это эмоция
Что такое стикер? Это как емодзи, только на уровень выше. Емодзи - это графические иллюстрации, заданные конкретной платформой (в Apple своя библиотека емодзи, которая отличается от Android). Стикеры же - это любые графические иллюстрации, передающие настроение, эмоции, предложения или фразы. Один стикер может передавать гораздо более широкий спектр мнений, эмоций, чем обычное текстовое сообщение. Такая визуальная цифровая речь иногда фактически заменяет текстовые диалоги. Стикерпак - это набор из стикеров, объединенных между собой общей тематикой.
Стикеры облегчают общение
Стикерпаки стали такими популярными не только из-за их развлекательной функции. Они еще и упрощают налаживание контакта с собеседником. Особенно для тех, кому сложно общаться онлайн и заводить разговор с новыми друзьями или знакомыми. Стикеры помогают уменьшить напряжение в разговоре, тогда как емодзи часто вызывают путаницу относительно содержания сообщения.
Стикерпак как способ коммуникации компании, бренда
Мировые бренды давно признали ценность стикерпаков для рекламной коммуникации. Например, Disney использует стикеры как часть маркетинговой кампании каждый новый фильм сопровождается тематическим стикерпаком в соцсетях. Чтобы заказать печать наклеек и стикеров для своего бизнеса, то это можно сделать на сайте printenjoy.com.ua.
Критерии удачного стикерпака
Каким должен быть стикерпак, чтобы на него точно обратили внимание, загрузили и делились в мессенджерах?
1. Юмор
Каждый стикер должен быть смешным. Не важно, с фразой или смешной картинкой. В идеале смешно должно быть не только вам, но и друзьям, коллегам, детям.
2. Ирония
Хорошо, когда в стикерах можно найти не просто шутки, а отражение актуальных проблем: бытовых, социальных или политических.
3. Качественная визуализация
Стикер должен круто выглядеть и хорошо запоминаться. Фразы - лаконичны. Цвета - яркие.
Создавая стикерпак для бренда, помните об особенностях своего продукта и свою целевую аудиторию.
Теги книг: деловая литература деловая литература продажи торговля торговля

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: