Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Сестра луны [Люсинда Райли] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Клуб убийств по четвергам [Ричард Томас Осман] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Черные кувшинки [Мишель Бюсси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Легкий способ бросить курить [Аллен Карр] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Остров тринадцати приговоренных [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Три дня Индиго... [Сергей Васильевич Лукьяненко] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сердце Пармы [Алексей Викторович Иванов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Penis. Гид по мужскому здоровью от врача-уролога [Стурла Пилског] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Оливер Боуден >> Боевая фантастика и др. >> Отверженный

Переводчик: Игорь Иванов

Жанр: Боевая фантастика, Фантастика: прочее

Серия: Кредо ассасина #5

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 326

Издано в серии:

Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-12780-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 3   этот год: 25
всё время: 283

Читаем онлайн

Лондон, 1735-й год. Хэйтема Кенуэя учили боевым искусствам с тех пор, как его детские руки смогли удерживать деревянный меч. Однажды его дом подвергся нападению, вооруженные незнакомцы убили его отца и захватили старшую сестру. Хэйтему удалось защитить мать – единственным способом, который был ему доступен: прикончив одного из незваных гостей.
Лишившись семьи, он попадает под опеку таинственного наставника, который воспитывает из него безупречного убийцу. Хэйтем мечтает о мести и начинает долгие поиски злодеев. Вовлеченный в многовековую вражду между орденами ассасинов и тамплиеров, он сполна познает коварство заговоров и горечь предательства.
Основой для книги послужила популярная компьютерная игра компании «Ubisoft».
Впервые на русском языке!


Теги книг: альтернативная история виртуальная реальность компьютерные игры

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: