Litvek - онлайн библиотека >> Луиза Хей >> Дом и семья: прочее и др. >> Исцели себя сам

Переводчик: Р В Родякина

Жанр: Дом и семья: прочее, Психотерапия и консультирование, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 105

Издано в серии: Луиза Хей. Бестселлеры

Издательство: Э

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-699-88875-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 21   этот год: 45
всё время: 535

Читаем онлайн

«Я посвящаю это произведение тем искателям приключений, которые находятся в каждом из нас», – говорит Луиза Хей. Книга «Исцели себя сам» доступно и подробно объясняет, как избавиться от негативных мыслей и убеждений и поменять свой стереотип мышления на позитивный. Только так можно изменить к лучшему всю свою жизнь, во всех ее проявлениях, будь то физическое и душевное здоровье, финансовое благополучие, работа и карьера или отношения с другими людьми.


Теги книг: мотивация позитивный настрой работа над собой развитие личности самоисцеление самопознание самопомощь

Какое это наслаждение – не только найти выражение для своего творческого потенциала, но и быть оцененным по достоинству.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Бывшие [Наталья Краснова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Казнь без злого умысла [Александра Борисовна Маринина] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Рябиновый клин [Дина Ильинична Рубина] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Сам себе психотерапевт. Как изменить свою жизнь с помощью когнитивно-поведенческой терапии [Корин Свит] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Искусство системного мышления. Необходимые знания о системах и творческом подходе к решению проблем [Джозеф ОКоннор] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Гормоны счастья [Лоретта Грациано Бройнинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Синдром Джека-потрошителя [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Простые правила [Кэтлин Эйзенхардт] - читаем полностью в Litvek