Litvek - онлайн библиотека >> Михаил Николаевич Николаенко >> Радиоэлектроника, радиотехника, связь >> Самоучитель по радиоэлектронике

Жанр: Радиоэлектроника, радиотехника, связь

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 167

Издано в серии: В помощь радиолюбителю

Издательство: НТ Пресс

Город издания: Москва

ISBN: 5-477-00054-6 (,обл.

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 38   этот год: 97
всё время: 377

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2153 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 2381.4 Кбайт
Читаем онлайн

Вы держите в руках книгу, которая представляет собой сборник практических рекомендаций и советов по проектированию, изготовлению и наладке аналоговых и цифровых электронных устройств различного назначения. Каждый читатель в соответствии со своим уровнем подготовки сможет почерпнуть в данной книге рекомендации по выбору и применению стандартных и специализированных радиоэлектронных компонентов, разработке и использованию электрических схем, советы по изготовлению и монтажу печатных плат. В книге приведены основные принципы конструирования и приемы сборки радиоэлектронных устройств, порядок тестирования компонентов, проведения измерений в электрических схемах и ремонта устройств.
Книга рассчитана на читателя с техническим складом ума, которому уже приходилось собирать электронные устройства, и адресована широкому кругу радиолюбителей, как профессионалам, так и начинающим.


  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: