Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Патрик Кинг - Харизма - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Anne Dar - Металлический Ген - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Виктор Метос - Жена убийцы - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Василий Рюрикович Тушкин >> Религия и духовность: прочее и др. >> Позитивное мышление

Издано в серии:

Издательство: Ведамедиа

Город издания: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 27   этот год: 102
всё время: 1088

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 222.4 Кбайт
Читаем онлайн

Этот семинар основан на новой книге Данавира даса Госвами «Светлая сторона вещей» (Bright side). Кроме идей, взятых из этой книги, здесь будет много других мыслей, примеров и историй.

Итак, мы будем говорить о позитивном мышлении. Но что такое мышление вообще? Многие люди с современным образованием считают, что мышление — это продукт деятельности мозга. Но мы узнаем из духовной литературы, что мышление — это деятельность сознания, а не мозга.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: