Litvek - онлайн библиотека >> Борис Морев и др. >> О бизнесе популярно и др. >> Арсенал оратора. Полный боекомплект

Жанр: О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 132

Издано в серии:

Издательство: Альпина Паблишер

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-9614-2237-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 10   этот год: 36
всё время: 273

Читаем онлайн

Все успешные выступления кажутся непринужденной импровизацией, хотя на самом деле они четко спланированы. Именно тщательная подготовка помогает говорить легко, оказывая при этом мощное воздействие на аудиторию. Благодаря «Арсеналу оратора» вы заложите прочный фундамент для подготовки к любым презентациям, речам, переговорам и докладам. Вы узнаете, как подготовиться к выступлению, как начинать и ярко завершать свою речь и как удерживать внимание аудитории. Авторы делятся секретами придумывания нестандартных ходов и сопровождают примерами их применения в конкретных ситуациях.


Теги книг: бизнес тренинг ораторское искусство привлечение покупателей публичные выступления риторика

Леди Астор: Сэр, если бы вы были моим мужем, я бы отравила ваш коньяк. У. Черчилль: Мадам, если вы были моей женой, я бы его выпил.
Пример грамотного ответа на провокацию
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Секрет Сибирского Старца [Юлия Ефимова] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Грани Власти (СИ) [Роман Осадчук] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Последний рейд: Последний рейд. Кровь за кровь [Ерофей Трофимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Поступь Слейпнира: Поступь Слейпнира. Варвар для особых поручений [Ерофей Трофимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бродяга [Ерофей Трофимов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Адекватность. Как видеть суть происходящего, принимать хорошие решения и создавать результат без стресса [Сергей Калиничев] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Миссия выполнима. Технология счастливой жизни [Маргулан Сейсембай] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Украденная драконом [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в Litvek