Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Физика невозможного [Мичио Каку] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Пробуждение Левиафана [Джеймс С. А. Кори] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика [Мэрфи Джон Дж] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя [Александра Черчень] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Тринадцатая сказка [Диана Сеттерфилд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Проходные дворы биографии [Александр Анатольевич Ширвиндт] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности [Брайан Трейси] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Нецарская охота [Влада Ольховская] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Лев Николаевич Толстой >> Русская классическая проза и др. >> Все лучшие сказки и рассказы

Издано в серии:

Издательство: АСТ, Астрель

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-17-048967-1, 9

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 8   этот год: 34
всё время: 254

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 26014.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 25639.3 Кбайт
Читаем онлайн

В этой книге для семейного чтения собраны лучшие произведения Льва Николаевича Толстого, которые вот уже более века пользуются любовью и у малышей-дошкольников, и у требовательных подростков.
Главные герои рассказов – дети, «бедовые», «ловкие», и потому близкие современным мальчишкам и девчонкам. Книгу завершает повесть «Кавказский пленник», в которой суровая правда о войне сочетается с добротой и человечностью.
Книга учит Любви – к человеку и ко всему, что его окружает: природе, животным, родной земле. Она добра и светла, как всё творчество гениального писателя.


Теги книг: детская классика поучительные истории семейное чтение

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: