Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - Психология стресса [Роберт Сапольски] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Похищенная [Алина Углицкая (Самая Счастливая)] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Атлант расправил плечи [Айн Рэнд] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Байки из грота. 50 историй из жизни древних людей [Станислав Владимирович Дробышевский] - читаем полностью в LitvekТоп книга - С жизнью наедине [Кристин Ханна] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Homo Deus. Краткая история будущего [Юваль Ной Харари] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Чистый код. Создание, анализ и рефакторинг [Роберт Сесил Мартин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Бывшие [Наталья Краснова] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Йегуда Берг >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Сатан: Автобиография, рассказанная Йегуде Бергу, автору книги «Сила каббалы»

Переводчик: Ю Дубов

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 123

Издано в серии: Каббала

Издательство: Эксмо

Город издания:

ISBN: 978-5-699-50857-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 27   этот год: 148
всё время: 5335

Читаем онлайн

«Неважно, как низко я заставил вас пасть, вы в силах повернуть все вспять».
Эта книга — обращение к нам Сатана, который рассказывает о том, как тысячелетиями он испытывал нас, заставляя сомневаться в себе и в Боге.
Кто такой Сатан и какую роль призван он сыграть в нашей жизни? Как распознать его игры и противостоять им? Почему мы живем в страхе, беспокойстве и подавленности, если изначально рождены для того, чтобы любить, быть свободными и счастливыми? У всех нас есть возможность вырваться из порочного круга и навсегда изменить свою жизнь. Как это ни парадоксально, но именно Сатан дает нам ключи к этой новой жизни.


ПОЧЕМУ МЫ НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТА, КОГДА СТУЧИМСЯ В ДВЕРЬ? С ТЫСЯЧЕЙ МИЛЛИОНОВ ВОПРОСОВ О НЕНАВИСТИ, СМЕРТИ И ВОЙНЕ.
— THE MOODY BLUES
  : 2 : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге:

Litvek: лучшие книги месяца
Топ книга - Смертельные змеи [Влада Ольховская] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Психология влияния. Убеждай, воздействуй, защищайся [Роберт Б. Чалдини] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Полный курс НЛП [Майкл Холл] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Роман с самим собой [Татьяна Владимировна Мужицкая] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма [Патрик Кинг] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций [Дэниел Ергин] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Стоицизм на каждый день [Райан Холидей] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Металлический Ген [Anne Dar] - читаем полностью в Litvek