Litvek - онлайн библиотека >> Георгий Николаевич Сытин >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм и др. >> Всегда здоровая нервная система. Исцеляющая медицина. Том 3

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм, Здоровье

Серия: Создание вечной молодости

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 251

Издано в серии:

Издательство: Весь

Город издания: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9573-2767-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 13   этот год: 35
всё время: 285

Читаем онлайн

Как сохранить здоровой нервную систему в наше время, когда человек постоянно подвергается стрессам и агрессии? Эта тема приобретает все большую актуальность, ведь нервная система определяет здоровье человека, поэтому так важно помочь ей при различных нарушениях.
В третьем томе предлагаются творящие мысли по оздоровлению-омоложению всей нервной системы, а также периферической нервной системы. Большое внимание уделяется здоровому сну, непрерывному улучшению его, хорошему самочувствию. Отдельная глава посвящена оздоровлению нервов туловища, исцелению от радикулита и ишиаса.
Чтобы ускорить выздоровление-омоложение, человек должен постоянно думать о себе как о молодом и здоровом. Эти мысли необходимо принять в свое сознание и сделать их своими – вот чего должен добиваться от себя каждый читатель. В готовом виде они приведены в книгах Г. Н. Сытина. Используйте их и будьте здоровыми и молодыми!
Для широкого круга читателей.


Теги книг: духовные практики нервная система оздоровительные системы омоложение организма советы целителей

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: