Litvek - онлайн библиотека >> Ксения Евгеньевна Меньшикова >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Хитросплетения судьбы, или В каком измерении ты живешь? Методы преобразования сознания

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия: Популярная психология

Год издания: -

Язык книги: русский

Страничек: 95

Издано в серии:

Издательство:

Город издания:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 25   этот год: 64
всё время: 444

Читаем онлайн

Ты держишь в руках книгу, которая поможет тебе изменить свою жизнь. Она поможет правильно оценить все обстоятельства и события, которые привели к результату сегодняшнего дня. Поможет разобраться в хитросплетениях судьбы. Поможет понять причину болезни и устранить ее. Поможет понять, как реализуются мысли в этом мире и что нужно делать, чтобы желания исполнялись.


7.  Как только ты прикоснулся к Информационному пространству Атмана, твои ветви начинают впитывать в себя информационный поток, подобно кроне, вбирающей энергию солнца. Начинай смещать внимание к физическому телу, подтягивая к себе этот поток. Ощути, как свежесть наполняет голову, шею, как тело делается легче. 8. Следи за потоком, проведи его по телу к ногам, позволь выйти из стоп и направь в глубину Земли. Проведи небесный поток к источнику витальной энергии, коснись его. В ответ мощная волна земной энергии, как благодарность, поднимется, наполнит тело и вырвется к небу. Коснувшись Информационного пространства, энергия Земли усилит и верхний нисходящий поток. 9. Ощути Небо, Землю и себя как единое целое. Осознай свое прошлое, настоящее и будущее в одно мгновение своей жизни. Ты соединил энергию и информацию в своем сознании. Побудь в этом состоянии.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: