ЛитВек: лучшие книги недели
Топ книга - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Эндрю Лэй - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Ханья Янагихара - Маленькая жизнь - читаем полностью в Litvek width=Топ книга - Роб Янг - Сила личности. Как влиять на людей и события - читаем полностью в Litvek width=
Litvek - онлайн библиотека >> Евгения Шацкая >> Психология и др. >> Стерва в постели… и не только: Наука любить и быть любимой.

Стерва в постели… и не только: Наука любить и быть любимой.

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Психология, Эротика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 402

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город издания:

ISBN: 978-5-17-034689-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 59    этот год: 201
всё время: 1265

Читаем онлайн

В этой книге мы будем учиться быть Женщинами, а не бабами. Мы будем учиться любить душой и телом, правильно себя вести в зависимости от ситуации, мы изучим мужские слабости и стереотипы, полюбим мужчин и отдадимся им без остатка. И что самое главное, нам это доставит несказанное удовольствие! А на прощание, если оно вдруг случится, мы скажем мужчинам: «Спасибо вам, наши любимые и дорогие, наши единственные, самые умные и сексуальные, спасибо за счастливые дни (месяцы, годы), которые вы подарили нам, спасибо за то, что мы любили и были любимы, за то, чему вы нас научили. Так идите на все четыре стороны и попробуйте найти кого-то лучше нас!»


  : 0 : 2 : 2 : 4 : 3 : 0 : 1 : 0  

Написать комментарий к книге: