Litvek - онлайн библиотека >> Валерий Владимирович Синельников >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Конец света или конец тьмы. Великий переход

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 50

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-227-02924-9

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 18   этот год: 40
всё время: 303

Книга изъята из публичного доступа!
 Скачать фрагмент
Читаем онлайн

Человек сам творит свою судьбу по праву рождения в человеческом теле. Мы не можем игнорировать те сигналы, которые нам даёт окружающий мир, но и метаться в панике нам тоже не пристало. Наша Солнечная система вместе с Землёй в настоящий момент заканчивает определённый свой цикл движения в космосе и начинает новый. Великий переход уже начался. Или мы уничижаем медали выходим на новый виток развития. То есть мы подошли к критической точке. Человечество и общество серьёзно больны. Эта болезнь называется «эгоизм». И если мы ничего не изменим, то сами себе устроим конец света.


Солнце – неисчерпаемый источник света и тепла – поддерживает существование всех обитателей Вселенной. С огромной скоростью двигаясь по небосводу, оно отмеряет век смертных, тем самым избавляя от привязанности к вещам и прокладывая путь в небесное царство. Каждое живое существо обязано раз в пять лет выразить Солнцу почтение, совершив обряд подношения даров.
Шримад Бхагаватам (3.11.15)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: