Litvek: лучшие книги недели
Топ книга - В поисках потока. Психология включенности в повседневность [Михай Чиксентмихайи] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса [Эмили Нагоски] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Учебник логики [Георгий Иванович Челпанов] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Признания мастера ценообразования. Как цена влияет на прибыль, выручку, долю рынка, объем продаж и выживание компании [Герман Симон] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Путь к финансовой свободе [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Харизма. Искусство производить сильное и незабываемое впечатление [Эндрю Лэй] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Законы победителей [Бодо Шефер] - читаем полностью в LitvekТоп книга - Азбука висцеральной терапии [Александр Тимофеевич Огулов] - читаем полностью в Litvek
Litvek - онлайн библиотека >> Иван Сергеевич Наумов >> Социально-философская фантастика >> Бестиарий

Жанр: Социально-философская фантастика

Серия: Тени #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страничек: 245

Издано в серии: Этногенез #36

Издательство: АСТ, Этногенез

Город издания: Москва

ISBN: 978-5-904454-59-3

Книга закончена

   просмотрело гостей за:

сутки: 1   этот месяц: 16   этот год: 36
всё время: 231

QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 303.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 692.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 1331.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 275.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки для скачивания книги

QR-код
Размер: 265.6 Кбайт
Читаем онлайн

1999 год. Ян Ван, молодой человек без определённых занятий, обладает способностью быть незаметным. Свое умение он использует для развития небольшого частного бизнеса — поиска и доставки из Германии в Россию самых разнообразных редкостей, ввоз которых через таможню мог бы быть затруднён. Однажды Ян получает поручение: обратиться к коллекционеру, собирающему фигурки металлических зверей, от имени анонимного клиента с предложением об обмене. В тот же день его жизнь меняется необратимо. А после телефонного звонка на номер, запомнившийся ему во сне, Яну открывается мир «отсутствующих героев», призраков и теней…


мелькнула тень поздней ночью через цепочку щелкнул замок скользнула вниз по перилам двери открыла и за порог мелькнула возле подъезда сразу исчезла и появилась вновь из арки дома напротив из подворотен из проходных дворов мелькнула чья-то тень…
Александр Васильев
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Написать комментарий к книге: